Поддержка клиентов 8 (800) 600-11-73
Продажа мягкой и корпусной мебели с доставкой по Казани

Стол обеденный Геометрик (БТС)

12 168

Изначально МДФ основа покрывается четырьмя слоями грунта. Затем на грунтовку наносится слой праймера и цифровая печать. Нанесенный рисунок также покрывается слоями праймера. Следующим этапом идет нанесение слоев УФ шпаклевки 
для окончательного выравнивания поверхности и заполнения небольших пор.Шпаклеванная поверхность шлифуется, после чего наносится слой акрилового лака. Дополнительную устойчивость столам обеспечивает планка из ЛДСП 
3Д дизайн, создающий эффект объема и глубины декора.Максимально возможная степень защиты поверхности столешницы к истиранию и царапинам, к воздействию химических, чистящих вяществ. Высокая термоустойчивость.

Стол обеденный в цветовой гамме:

"Геометрик" - это броский и неординарный кухонный стол у Вас дома. Геометрический рисунок на поверхности уравновешивается белым цветом, позволяя гармонично дополнить современный интерьер Вашей кухни.

Материал

Столешница: МДФ с пластиковым покрытием overlay

Планка из ЛДСП 

Ножки: хром

Размер (мм)

Ширина: 1200 мм

Высота: 735 мм

Глубина: 700 мм

Толщина столешницы 22мм

Вес: 22,45 кг.

Объем: 0,233 м3.

Характеристики

Ширина, мм. 1200
Высота, мм. 740
Глубина, мм. 700
Цвет БЕЛЫЙ / ГОЛУБОЙ / МУЛЬТИКОЛОР
Материалы ЛДСП / МДФ / ХРОМИРОВАННЫЕ НОГИ / ФОТОПЕЧАТЬ / МЕТАЛЛ
Стол обеденный Геометрик (БТС) продается в интернет-магазине mebel-v-kazani.ru по цене 12 168 руб. Есть доставка по Казани и Республике Татарстан. Возможность подъема на этаж и сборки уточняйте у менеджера по телефону 8 (800) 600-11-73.